11.04.2016

Участники забега "Трейл №1"

На наш забег зарегистрировались сильнейшие спортсмены: 
Юрий Штанков - многократный победитель и призер этапов кубка России по скайраннингу, победитель многочисленных соревнований по трейлраннингу, организатор увлекательнейшего забега-многодневки Skyrunfest в национальном парке Ергаки в Сибири,
Сергей Донец - многократный победитель и призер этапов кубка России по скайраннингу, призер многочисленных соревнований по трейлраннингу, 2-кратный победитель забега-многодневки Skyrunfest. 

скайраннинг, трейлраннинг

Александр Червяков - опытный спортсмен из Красноярска, организатор многочисленных спортивных мероприятий по трейлраннингу и скайраннингу, основатель и тренер школы бега "Сойка".

скайраннинг, трейлраннинг

Николай Борисов - опытный спортсмен команды Skyrunning Team Tomsk, призер различных соревнований по спортивному ориентированию, легкой атлетике, участник многочисленных соревнований по трейлраннингу и скайраннингу.

скайраннинг, трейлраннинг

Егор Надымов - опытный спортсмен команды Skyrunning Team Tomsk и команды Триал-Спорт, участник многочисленных соревнований по трейлраннингу и скайраннингу, призер забега-многодневки Skyrunfest.

скайраннинг, трейлраннинг

Всего на забег зарегистрировалась уже более 100 бегунов!
Не пропусти это жаркое событие весны !