Результаты девушек, 18-34 года, «Сибирский трейл»

Дата проведения 17 сентября 2016
Место стадион «Политехник»
Дистанция S 6 км
Совпадений:  0  ← 
Место Фамилия, имя Команда, город Номер участника Год рождения Результат
1 Лунёва Дина Сибирский Трейл, г. Томск 58 1983 0:40:56
2 Веретенникова Дарья I LOVE RUNNING, г. Томск 17 1982 0:43:11
3 Сулягина Ирина MagoraRun, г. Новосибирск 97 1987 0:44:46
4 Мубаракшина Лилия Сибирский Трейл, г. Томск 65 1985 0:44:54
5 Маркидонова Анна г. Томск 59 1984 0:45:20
6 Коннова Анна г. Томск 122 1990 0:45:38
7 Василенко Елена г. Новосибирск 140 1983 0:46:24
8 Баркошина Александра 11 1994 0:46:55
9 Олипина Олеся 72 1991 0:47:10
10 Храмцова Мария г. Томск 108 1998 0:48:14
11 Ильина Полина г. Кемерово 41 1992 0:49:49
12 Суханова Анна I LOVE RUNNING, г. Томск 98 1987 0:49:56
13 Степанова Мария г. Томск 196 1982 0:52:07
14 Иванова Валерия 116 1986 0:54:12
15 Салуева Алена г. Новосибирск 85 1987 0:55:18
16 Колесникова Александра MagoraRun, г. Новосибирск 47 1991 0:57:20
17 Муркина Мария #мохнатыйкросс, г. Томск 66 1985 1:01:44
18 Богатырева Татьяна г. Томск 13 1989 1:04:29
19 Гараева Анна I LOVE RUNNING, г. Томск 20 1986 1:04:33
20 Тайтакова Луиза г. Томск 101 1988 1:05:40
21 Ким Евгения г. Томск 46 1996 1:07:01
22 Терешинкова Елена г. Томск 106 1982 1:07:35
23 Стешкина Ольга г. Томск 196 1982 1:07:40
24 Жаворонкова Евгения г. Томск 186 1985 1:08:03
25 Яримова Яна г. Томск 195 1985 1:08:59
26 Сомова Инга г. Томск 184 1994 1:10:02
27 Краснова Наталья г. Томск 190 1990 1:10:15
28 Башникова Наталья г. Томск 178 1982 1:10:36
29 Чернова Анна г. Томск 212 1996 1:11:26
30 Фадеева Оксана г. Томск 160 1991 1:15:05
31 Демидова Милана г. Томск 130 1990 1:15:13
32 Загорная Дарья г. Томск 71 1990 1:23:55
  Плетнева Елена г. Томск 72 1987 DNF
  Рябцева Светлана г. Томск 191 1988 DNF
  Полосухина Ольга г. Томск 181 1986 DNF
  Неверова Полина г. Томск 201 1987 DNF
  Ольгина Алёна г. Томск 147 1991 DNF
  Пашнева Инна г. Томск 185 1989 DNF
  Зарецкая Анастасия ТУСУР, г. Томск 37 1994 DNS
  Загородникова Дарья ТГУ, г. Томск 35 1995 DNS
  Гуренкова Алена г. Томск 28 1982 DNS
  Степанова Екатерина г. Томск 94 1988 DNS
  Мирунко Надежда Паравеб, г. Томск 62 1990 DNS
  Марочкина Алена г. Томск 60 1994 DNS
  Лисина Инна ILR, г. Томск 56 1983 DNS
  Ахмадеева Эльмира Нефтехимик, г. Томск 7 1989 DNS
  Астанина Марина ТГУ, г. Томск 6 1995 DNS
  Агеева Софья г. Томск 1 1992 DNS