Результаты мужчин, 18-34 года, «Сибирский трейл»

Дата проведения 17 сентября 2016
Место стадион «Политехник»
Дистанция S 6 км
Совпадений:  0  ← 
Место Фамилия, имя Команда, город Номер участника Год рождения Результат
1 Попов Дмитрий С/К ЛЕГИОН, г. Томск 78 1988 0:27:08
2 Картавцев Константин ТУСУР, г. Томск 44 1987 0:27:24
3 Гулик Михаил С/К ЛЕГИОН, г. Томск 27 1984 0:27:31
4 Слободянюк Петр Сибирский Трейл, г. Томск 90 1995 0:29:00
5 Тимофеев Виталий г. Томск 100 1982 0:31:04
6 Грудинин Виктор Сибирский Трейл, г. Томск 26 1983 0:31:23
7 Томилов Виктор 105 1989 0:32:27
8 Михайлов Антон г. Томск 63 1993 0:35:24
9 Лис Сергей Шустрая Лисица, г. Северск 55 1986 0:36:40
10 Киянов Юрий г. Томск 158 1982 0:37:22
11 Худяков Алексей MagoraRun, г. Новосибирск 109 1986 0:38:07
12 Тишин Иван г. Томск 104 1988 0:38:42
13 Некрасов Вячеслав г. Томск 68 1998 0:39:58
14 Шестаков Петр Сибирский трейл, г. Томск 111 1990 0:39:59
15 Хорошко Алексей I LOVE RUNNING, г. Томск 107 1983 0:40:43
16 Желтухин Николай г. Томск 33 1998 0:40:48
17 Сенаколис Анатолий Лично, г. Томск 88 1989 0:40:51
18 Дягилев Василий I LOVE RUNNING, г. Томск 30 1988 0:40:52
19 Путилов Владимир г. Томск 79 1982 0:42:13
20 Урманов Игорь ТТЖТ, г. Томск 124 1998 0:42:13
21 Симуткин Артем I LOVE RUNNING, г. Томск 89 1988 0:42:15
22 Базылев Павел г. Томск 8 1998 0:42:49
23 Старожилов Иван Русские пробежки, г. Томск 93 1996 0:42:49
24 Левченко Павел г. Томск 53 1985 0:43:12
25 Аникин Евгений Микран, г. Томск 3 1984 0:45:00
26 Дамбаев Дмитрий г. Томск 29 1995 0:46:45
27 Храмшин Николай г. Томск 203 1983 0:46:50
28 Гордиевских Матвей г. Томск 22 1998 0:48:20
29 Кулышев Евгений 50 1987 0:51:53
30 Коруз Денис г. Томск 117 1984 0:54:12
31 Екимов Александр MagoraRun, г. Новосибирск 32 1985 0:55:28
32 Зарев Михаил г. Томск 198 1987 0:55:54
33 Пореков Борис г. Томск 12 1997 0:57:11
34 Долинин Дмитрий г. Томск 151 1995 0:57:36
35 Березенников Антон г. Томск 155 1983 0:57:45
36 Яшин Яков г. Томск 42 1990 0:59:02
37 Виноградин Олег г. Томск 99 1994 0:59:18
38 Сорокин Виктор г. Томск 177 1990 1:00:25
39 Мильтяков Иван г. Томск 186 1993 1:03:44
  Осетров Сергей г. Томск 61 1998 DNF
  Красноусов Руслан г. Томск 168 1989 DNF
  Гридин Евгений г. Томск 131 1988 DNF
  Левешевич Илья г. Томск 25 1982 DNF
  Серебряницкий Станислав г. Томск 137 1999 DNF
  Веретов Евгений г. Томск 157 1988 DNF
  Каширин Владислав Спутник, г. Томск 45 1986 DNS
  Ложников Данил г. Томск 57 1997 DNS
  Индучный Дмитрий ТГУ, г. Томск 146 1993 DNS
  Мещеров Семен СибГМУ, г. Томск 164 1993 DNS
  Лизин Александр Ариадна, г. Томск 54 1991 DNS
  Назаркин Денис Паравеб, г. Томск 67 1990 DNS
  Егунов Олег г. Томск 31 1990 DNS
  Михайлов Тимур ТАКТ, г. Томск 64 1984 DNS
  Кухта Илья Сибиряк, г. Томск 51 1988 DNS
  Пахомов Эдуард Лично, г. Томск 75 1996 DNS
  Попов Александр Тгу, г. Томск 77 1996 DNS
  Гришкевич Степан г. Томск 135 1986 DNS
  Горячев Дмитрий г. Томск 24 1992 DNS
  Рагимов Азер г. Томск 80 1994 DNS
  Васильев Игорь Ludus, г. Томск 16 1993 DNS
  Бобровский Виктор Нефтехимик, г. Томск 202 1987 DNS
  Баранов Алексей г. Томск 9 1985 DNS
  Самбаров Георгий Ариадна, г. Томск 86 1990 DNS
  Тарасов Олег г. Томск 175 1987 DNS