Список зарегистрированных участников

Дата проведения 27 мая 2018
Дистанция «Дневная гонка»
Дистанция «Ночная эстафета»
Совпадений:  0  ← 
Фамилия Имя Дистанция Клуб Город Подтверждение
1 Громцев Артем S Тандем-Янтарь Северск Подтверждено
2 Базаева Алена S Юрга Подтверждено
3 Яманаева Екатерина XL Томск Подтверждено
4 Мелихова Полина S Томск Подтверждено
5 Кузьмин Семён S Siberia Team Томск
6 Кудрявцев Дмитрий S Первомайское
7 Рогов Сергей XL с/к Легион Томск
8 Ипатов Павел XL ТНХК Томск Подтверждено
9 Синицын Семён S Томск Подтверждено
10 Максимов Николай S Томск Подтверждено
11 Петренко Алексей S Мельниково Подтверждено
12 шагиахметова Юлия XL школа бега "Вертикаль" Кемерово
13 Чусов Александр XL Томск Подтверждено
14 Маркидонова Анна XL Томск Подтверждено
15 Семенищева Надежда XL Томск Подтверждено
16 Погорелов Виктор XL Томск
17 Качин Николай S Томск
18 Луханин Сергей XL Runners Tomsk Томск
19 Моисеев Никита S Томск
20 Калинина Надежда S Kalina TEAM Томск Подтверждено
21 Степанов Павел S Томск Подтверждено
22 Грудачев Игорь S Томск Подтверждено
23 Токарев Виталий XL Кемерово Подтверждено
24 Баулин Алексей XL Томск Подтверждено
25 Станкевич Владислав XL Томск
26 Павлова Екатерина S Сибирский трейл Томск Подтверждено
27 Чернышев Денис S Пермь Подтверждено
28 Леньков Александр XL Runners Tomsk Томск Подтверждено
29 Ленькова Светлана S Runners Tomsk Томск Подтверждено
30 Панасенко Наталья S Томск Подтверждено
31 Перевозчиков Александр S ZSO Томск Подтверждено
32 Рыжков Илья S ZSO Томск Подтверждено
33 Егоров Константин S ZSO Томск Подтверждено
34 Павлов Евгений S ZSO Томск Подтверждено
35 Ритроев Игорь S ZSO Томск Подтверждено
36 Иволин Александр XL velotehservis Томск Подтверждено
37 Тихонов Александр S I Love Supersport Kemerovo Кемерово
38 Франков Дмитрий XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
39 Кавышкина Елена S I Love Supersport Tomsk Томск Подтверждено
40 Карачурин Артём S Лично Томск
41 Крапп Ксения S Runners Tomsk Томск Подтверждено
42 Александров Игорь XL SKI TEAM Perm Пермь Подтверждено
43 Хилько Виталий S Томск Подтверждено
44 KUDRYASHEV DMITRY XL Томск
45 Чеботарев Виталий XL Кривошеино
46 Овсянникова Жанна S ZSO Томск Подтверждено
47 Закиров Антон XL I Love Running Kemerovo Кемерово Подтверждено
48 Карху Ксения XL Томск Подтверждено
49 Екимов Федор S Лично Томск Подтверждено
50 Карху Михаил XL Томск Подтверждено
51 Курбатов Дмитрий S Томск
52 Наумов Петр XL КЛБ Сибиряк Кемерово
53 Булыгина Ксения S Томск Подтверждено
54 Чигвинцев Сергей S Лично Томск Подтверждено
55 Нестеров Александр S Сибиряк г.Кемерово Кривошеино
56 Заборских Вячеслав S Лично Томск Подтверждено
57 Решетникова Мария XL ARKemerovo Кемерово
58 Ященко Вадим XL Лично Северск Подтверждено
59 Андреева Екатерина S Томск Подтверждено
60 Николаев Константин XL Kalina TEAM Томск Подтверждено
61 Половодова Алина S Сибирский трейл Победа Подтверждено
62 Сайфутдинов Ренат S Северск Подтверждено
63 Киряков Никита XL Томск
64 Шкарута Максим XL Томск Подтверждено
65 Говер Евгения S Томск Подтверждено
66 Тимахов Андрей S Томск Подтверждено
67 Каширо Кристина S Томск Подтверждено
68 Кулюкин Алексей XL Томск Подтверждено
69 Шипенков Роман XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
70 Снегирёв Трофим S ГазМяс Томск
71 Попов Дмитрий XL с/к Легион Томск Подтверждено
72 Ландль Виктор XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
73 Семин Илья XL Б.К.Сибирские Хаски Первомайское
74 Бакушев Юрий XL Кемерово Подтверждено
75 Нестеров Андрей кеть В. Кеть
76 Мельников Антон S Томск Подтверждено
77 Селиванова Екатерина S Томск Подтверждено
78 Соколова Ольга S Томск Подтверждено
79 Вихлянцева Дарья XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
80 Глинкина Юлия S Томск Подтверждено
81 Жильченко Александра XL ФК Зебра Юрга Подтверждено
82 Чахлова Екатерина XL ФК Зебра Юрга Подтверждено
83 Чернышова Анастасия S ФК Зебра Юрга Подтверждено
84 Савватеева Евгения S Юрга Подтверждено
85 Зайцева Анастасия S Юрга Подтверждено
86 Сафонова Анастасия S ФК Зебра Юрга Подтверждено
87 Банкова Ирина S Юрга Подтверждено
88 Давыдов Олег XL Томск Подтверждено
89 Огнев Сергей XL Runners Tomsk Томск Подтверждено
90 Пшеничников Никита S Партизаны Томск
91 Григорьева Александра S ФК Зебра Юрга Подтверждено
92 Огнев Данила XL Runners Tomsk Томск Подтверждено
93 Березина Оксана S Томск Подтверждено
94 Смоленцев Дмитрий S Томск
95 Жукова Татьяна XL ФК Зебра Юрга Подтверждено
96 Курмашова Ольга S I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
97 Тверскова Алена S Сибирский трейл Томск Подтверждено
98 Бугаенко Борис S Томск
99 Русалева Олеся S Томск Подтверждено
100 Лоскутов Дмитрий XL Кемерово Подтверждено
101 Тимошенко Никита S Chulim team Новосибирск Подтверждено
102 Тимошенко Любовь XL Новосибирск Подтверждено
103 Сизов Павел XL Томск Подтверждено
104 Бабенко Алексей XL Томск Подтверждено
105 Копытова Татьяна XL Томск Подтверждено
106 Божок Павел XL КЛБ Сибиряк Кемерово
107 Полякова Елена XL КЛБ Сибиряк Кемерово
108 Печень Максим XL КЛБ Сибиряк Кемерово
109 Тимофеев Евгений XL СибГМУ Томск Подтверждено
110 Ziganshina Dana S Сибирский трейл Томск Подтверждено
111 Каргина Мария XL Томск
112 Степанова Мария S Томск Подтверждено
113 Лунева Елена S Сибирский трейл Томск Подтверждено
114 Димитрова Светлана S I Love Supersport Tomsk Томск Подтверждено
115 Симуткин Артем XL I Love Running Tomsk Томск Подтверждено
116 Находкина Любовь S Северск Подтверждено
117 Казакова Елена S Томск Подтверждено
118 Хорошко Алексей XL Томск Подтверждено
119 Погорелов Виктор XL Томск Подтверждено
120 Белоусов Сергей S Ориента Томск Подтверждено
121 Морозова Ольга S Томск Подтверждено
122 Борисов Николай XL Skyrunning Team Tomsk Томск Подтверждено
123 Рыжинский Максим XL Томск Подтверждено
124 Матушкина Мария S Северск Подтверждено
125 Воронкин Сергей XL I Love Supersport Tomsk Томск Подтверждено
126 Ярмомедов Владислав XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
127 Перевалова Юлия XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
128 Калинин Александр S Kalina TEAM Томск
129 Гайдамович Сергей XL Томск Подтверждено
130 Сулейманова Светлана S Томск Подтверждено
131 Максимов Андрей S Тандем-Янтарь Северск
132 Денисова Мария S СибГМУ Томск Подтверждено
133 Ёжикова Елена S Северск Подтверждено
134 Михайлов Антон XL AMC Томск
135 Митрофанов Роман XL Тольятти Подтверждено
136 Коковин Андрей S,XL Томск
137 Копченов Владислав XL "дискотека в песочнице" Томск
138 Ливанова Алеся XL Dits Team Томск Подтверждено
139 Березин Алексей XL Томск Подтверждено
140 Берндт Андрей S Томск
141 Перевозников Максим S Лично Томск Подтверждено
142 Тимофеев Виталий XL Томск
143 Алымов Игорь XL Томск Подтверждено
144 Якушев Александр XL Томск
145 Ланграф Александр S Томск
146 Гулик Михаил S ОАО ТомскНИПИНефть, с/к Легион Томск Подтверждено
147 Кузнецова Мария XL Kalina TEAM Томск Подтверждено
148 Кузнецов Алексей XL Kalina TEAM Томск Подтверждено
149 Удодиков Александр XL КЛБ Сибиряк Кемерово Подтверждено
150 Синько Наталья XL Томск
151 Безуглов Алексей XL Томск
152 Репина Елена S Молчаново Молчаново Подтверждено
153 Наймушина Ирина S Молчаново Молчаново Подтверждено
154 Ушев Максим XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
155 Шевнин Сергей XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
156 Преловский Артем S Томск
157 Утенков Никита XL Лично Томск Подтверждено
158 Федотова Анастасия S Томск
159 Высоких Лилит XL Новосибирск Подтверждено
160 Самойлов Алексей XL Новосибирск Подтверждено
161 Половникова Ирина XL Томск Подтверждено
162 Чечнев Федор Томск
163 Салтыков Александр S Юрмаш Юрга Подтверждено
164 Ружилов Никита S Северск
165 Андреев Евгений XL Лично Томск
166 Корчмит Антон S Лично Томск Подтверждено
167 Маркина Елена XL AkademSportLab Новосибирск Подтверждено
168 Коковихин Сергей XL с/к Легион Томск Подтверждено
169 Гараева Аня S I Love Supersport Tomsk Томск
170 Потехина Диана S Томск Подтверждено
171 Сенина Анастасия S Томск
172 Еременко Вероника S Сибирский трейл Томск Подтверждено
173 Лахно Александр S Сибиряк Кемерово
174 Петиш Богдан S I Love Running Tomsk Томск Подтверждено
175 Гритчина Дарья XL Томск Подтверждено
176 Ануфриев Роман S Томск
177 Туренко Елена XL Томск Подтверждено
178 Кононов Станислав XL Кемерово
179 Шуклин Вячеслав XL I love Running Kemerovo Кемерово
180 Галимов Данил S Кемерово
181 Галимова Алина S Кемерово
182 Прокудин Алексей XL Кемерово
183 Куралова Ксения XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
184 Казаков Степан XL Северск
185 Тихонова Ирина XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
186 Котченко Василий XL Томск
187 Бритов Владимир XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
188 Желтухин Сергей XL Томск
189 Маликайдаров Тимур XL I Love Running Kemerovo Кемерово
190 Мельников Сергей S Северск Подтверждено
191 Мельникова Оксана XL Северск Подтверждено
192 Рубцов Сергей XL Томск Подтверждено
193 Гинатулин Сергей Тандем-Янтарь Северск
194 Сунгурова Анастасия XL Кемерово
195 Шубин Андрей XL Томск
196 Шубина Екатерина XL Томск
197 Льготина Елизавета S Томск
198 Шувагина Елена XL I Love Running Kemerovo Кемерово Подтверждено
199 Кузнецов Александр XL Кемерово Подтверждено
200 Ушаков Егор XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
201 Гладких Лев S СДЮШОР 3 Кемерово
202 Лежнин Денис XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
203 Анисимова Ирина XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
204 Габова Надежда XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
205 Гладких Анна XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово
206 Бараксанова Ольга XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
207 Некрасов Вячеслав XL Томск Подтверждено
208 Семикина Елена XL Томск Подтверждено
209 Дмитриевский Владимир XL Томск Подтверждено
210 Перемитин Евгений XL Томск
211 Ларин Илья XL Юрмаш Юрга
212 Васильев Павел XL Первомайское Подтверждено
213 Петроченко Антон S Лично Томск
214 Петроченко Павел S Лично Томск Подтверждено
215 Тюменцев Александр XL Томск
216 Иванов Дмитрий XL Томск Подтверждено
217 Коваленко Екатерина XL Томск Подтверждено
218 Степанов Андрей XL Томск
219 Ганиева Эльмира S I Love Running Tomsk Томск Подтверждено
220 Немечкова Дарья XL Новосибирск Подтверждено
221 Томилов Виктор XL Новосибирск Подтверждено
222 Слободянюк Петр XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
223 Гутова Светлана S Томск Подтверждено
224 Гутов Денис XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
225 Рыбкин Александр S Томск Подтверждено
226 Дугинов Вячеслав XL Кемерово Подтверждено