Список зарегистрированных участников

Дата проведения 27 мая 2018
Дистанция «Дневная гонка»
Дистанция «Ночная эстафета»
Совпадений:  0  ← 
Фамилия Имя Дистанция Клуб Город Подтверждение
1 Перевалова Юлия День,Ночь Сибирский трейл Томск
2 Вихлянцева Дарья День Сибирский трейл Томск
3 Дарья Булыга День Томск
4 Кузьмина Александра Ночь Томск
5 Нестеров Андрей День,Ночь Томск
6 Новосёлов Алексей День,Ночь Томск
7 Снегирёв Трофим День,Ночь Томск
8 Булыга Антон День Томск
9 Булыга Дарья День Томск
10 Зезюн Денис День СибГМУteam Томск
11 Коломойченко Светлана День Тандем Северск
12 Попов Дмитрий День,Ночь Легион Томск
13 Тегюрюкова Александра Ночь СибГМУ team Томск
14 Чупышев Юрий Ночь СибГМУ team Томск
15 Борисов Николай День,Ночь Skyrunning Team Tomsk Томск Подтверждено
16 Шипёнок Андрей День Томск
17 Новожилова Полина День Томск Подтверждено
18 Попов Сергей День,Ночь СибГМУ team Томск Подтверждено
19 Зайцева Екатерина Ночь СибГМУ team Томск Подтверждено
20 Горбановская Дарья День,Ночь СибГму team Томск
21 Салиев Солижон День Томск
22 Утенков Никита День лично Томск
23 Утенков Никита День Лично Томск
24 Алексеев Максим День ILR Томск Подтверждено
25 Волкова Александра День TPU O-TEAM Томск Подтверждено
26 Чернов Дмитрий День Томск Подтверждено
27 Скобельков Евгений День с/к Легион Томск Подтверждено
28 Утенков Никита День Лично Томск
29 Корчмит Антон День лично Томск Подтверждено
30 Мубаракшина Лилия День,Ночь Сибирский рейл Томск
31 Семин Илья День,Ночь БК Сибирские Хаски с.Первомайское
32 Смолянский Егор День ILR Томск Подтверждено
33 Шатохин Павел День Томск
34 Мухолзоев Андрей День Adidas runners Tomsk Томск
35 Бибик Виталий День,Ночь СибГМУ team Томск
36 Ганиева Эльмира День,Ночь ILR Томск Подтверждено
37 Алексеенко Сергей День Брянск
38 Хорошко Алексей День,Ночь Томск Подтверждено
39 Петренко Александр Ночь Томск Подтверждено
40 Тверскова Алена День Сибирский трейл Томск Подтверждено
41 Пахомова Елизавета Ночь СДЮСШОР 1, ТГУ Томск Подтверждено
42 Ландль Виктор День Сибирский Трейл Томск Подтверждено
43 Сысолина Мария День Сибирский трейл Томск Подтверждено
44 Белоус Лев День Сибирский Трейл Томск Подтверждено
45 Бельский Иван День,Ночь Томск
46 Некрасов Вячеслав День Томск
47 Салтыкова Анна Ночь Томск
48 Станкевич Владислав Ночь Томск
49 Франков Дмитрий День Сибирский Трейл Томск Томск Подтверждено
50 Вольхина Мария Ночь Томск
51 Ларин Илья День,Ночь Юрмаш Юрга
52 Давыдов Олег День,Ночь Томск Подтверждено
53 Иванова Марина День Спорту Место Новосибирск Подтверждено
54 Михайлова Вероника Ночь Томск Подтверждено
55 Ладыгин Алексей День Томск Подтверждено
56 Салтыков Александр День,Ночь Юрмаш Юрга Подтверждено
57 Исмаилов Юрий День,Ночь ТПУ Томск Подтверждено
58 Старожилов Иван Ночь ТУСУР Томск
59 Ушанова Маргарита День,Ночь СибГМУ team Томск Подтверждено
60 Валентирова Ольга Ночь Северск
61 Одинцова Ксения Ночь СибГМУ Томск Подтверждено
62 Кудрявцев Дмитрий Ночь с. Первомайское
63 Зайченко Захар День Лично Томск
64 Моринко Максим День,Ночь UAG2009 Tomsk
65 Маликайдаров Тимур День ILR Kemerovo Кемерово Подтверждено
66 Кригер Артем День Томск
67 Грибанова Мария Ночь Томск
68 Грудинин Виктор День,Ночь Сибирский трейл Томск Подтверждено
69 Рубцов Сергей День,Ночь - Томск
70 Мельников Сергей Ночь Северск Подтверждено
71 Мельникова Оксана День,Ночь Северск Подтверждено
72 Половодова Алина День Сибирский Трейл Томск Подтверждено
73 Сапегин Роман День Trail Running School Северск
74 Арефьев Сергей День Томск
75 Хамидова Диана День СибГМУ Томск
76 Перемитин Евгений нет данных Томск
77 Антонюк Елена День Томск
78 Наймушина Ирина День Молчаново
79 Желтухин Сергей День,Ночь Томск
80 Орехов Ростислав День I Love Supersport Кемерово Кемерово Подтверждено
81 Грасмик Евгения День,Ночь БК "Сибирские хаски" с. Первомайское
82 Слободянюк Петр День,Ночь Сибирский трейл Томск
83 Степанов Андрей День Томск
84 Казанцев Андрей День,Ночь Томск
85 Максимов Андрей День Тандем-янтарь Северск
86 Недоступ Анастасия День Томск
87 Ященко Вадим День,Ночь Сибирский трейл Северск
88 Ярмомедов Владислав День Ilovesupersport_kmr Кемерово Подтверждено
89 Колмакова Ирина Ночь Северск
90 Телицин Сергей День,Ночь Северск Подтверждено
91 Гулик Михаил День ОАО ТомскНИПИНефть, с/к Легион Томск Подтверждено
92 Журавлева Екатерина День Томск Подтверждено
93 Чужиков Игорь День Томск
94 Ушаков Александр День ILoveSuperSport_kmr Kemerovo
95 Кухта Илья День КЛБ "Сибиряк" Кемерово Подтверждено
96 Ушаков Егор День I love supersport_kmr Кемерово Подтверждено
97 Денисова Мария День,Ночь СибГМУ Томск Подтверждено
98 Гутов Денис День,Ночь Сибирский Трейл Томск Подтверждено
99 Поспелов Павел День,Ночь Сибирский трейл Томск Подтверждено
100 Туренко Елена День Томск Подтверждено