Список зарегистрированных участников

Дата проведения 22 апреля 2018
Старт 12:00, лыжная база «Кедр»
Дистанция XL 15 км
Дистанция S 7,5 км
Совпадений:  0  ← 
Фамилия Имя Дистанция Клуб Город Подтверждение
1 Рыжинский Максим XL Томск Подтверждено
2 Матушкина Мария S Северск Подтверждено
3 Петиш Богдан XL iloverunning Томск
4 Воронкин Сергей XL I Love Supersport Томск Подтверждено
5 Гараева Аня S I love supersport Томск
6 Ярмомедов Владислав XL Ilovesupersport_kmr Кемерово Подтверждено
7 Перевалова Юлия XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
8 Калинин Александр S Kalina TEAM Томск
9 Гайдамович Сергей XL Томск
10 Котченко Василий XL Томск
11 Сулейманова Светлана S Томск Подтверждено
12 Максимов Андрей S тандем-янтарь Северск
13 Денисова Мария S СибГМУ Томск
14 Котченко Василий XL Томск
15 Ёжикова Елена S Северск Подтверждено
16 Михайлов Антон XL AMC Томск
17 Митрофанов Роман XL - Тольятти Подтверждено
18 Коковин Андрей S,XL томск
19 Копченов Владислав XL "дискотека в песочнице" Томск
20 Ливанова Алеся XL Dits Team Томск Подтверждено
21 Березин Алексей XL Томск Подтверждено
22 Берндт Андрей S Томск
23 Перевозников Максим S Лично Томск Подтверждено
24 Тимофеев Виталий XL Томск
25 Алымов Игорь XL Томск
26 Николаев Константин XL Kalina Team Tomsk
27 Якушев Александр XL Нет Томск
28 Ланграф Александр S Томск
29 Гулик Михаил S ОАО ТомскНИПИНефть, с/к Легион Томск Подтверждено
30 Кузнецова Мария XL Kalina TEAM Томск Подтверждено
31 Кузнецов Алексей XL Kalina TEAM Томск Подтверждено
32 Удодиков Александр XL КЛБ Сибиряк Кемерово Подтверждено
33 Синько Наталья XL Томск
34 Безуглов Алексей XL Томск
35 Репина Елена S молчаново молчаново
36 Наймушина Ирина S Молчаново Молчаново Подтверждено
37 Ушев Максим XL I Love Supersport Кемерово Подтверждено
38 Шевнин Сергей XL I love supersport kmr Кемерово Подтверждено
39 Преловский Артем S Томск
40 Утенков Никита XL Лично Томск Подтверждено
41 Федотова Анастасия S Томск
42 Высоких Лилит XL Нет Nsk Подтверждено
43 Самойлов Алексей XL Нет Nsk Подтверждено
44 Половникова Ирина XL Томск Подтверждено
45 Чечнев Федор ТОмск
46 Салтыков Александр S Юрмаш Юрга Подтверждено
47 Ружилов Никита S Без клуба Северск
48 Андреев Евгений XL Лично Tomsk
49 Корчмит Антон S лично Томск Подтверждено
50 Маркина Елена XL AkademSportLab Новосибирск Подтверждено
51 Коковихин Сергей XL СК Легион Томск Подтверждено
52 Гараева Аня S I love supersport Томск
53 Потехина Диана S Томск Подтверждено
54 Сенина Анастасия S Томск
55 Еременко Вероника S Сибирский трейл Томск Подтверждено
56 Лахно Александр S Сибиряк Кемерово
57 Петиш Богдан S Iloverunning Томск Подтверждено
58 Гритчина Дарья XL Томск Подтверждено
59 Ануфриев Роман S Томск
60 Туренко Елена XL Томск Подтверждено
61 Кононов Станислав XL Кемерово
62 Шуклин Вячеслав XL I love Running Kemerovo Кемерово
63 Галимов Данил S Кемерово
64 Галимова Алина S Кемерово
65 Прокудин Алексей XL Кемерово
66 Куралова Ксения XL Ilovesupersport kemerovo Кемерово Подтверждено
67 Курмашова Ольга S Рагинг Кемерово
68 Казаков Степан XL Се
69 Тихонова Ирина XL I love supersport kmr Кемерово Подтверждено
70 Котченко Василий XL Томск
71 Бритов Владимир XL I love supersport kmr Кемерово Подтверждено
72 Желтухин Сергей XL Томск
73 Маликайдаров Тимур XL ILR Kemerovo Кемерово
74 Мельников Сергей S Северск Подтверждено
75 Мельникова Оксана XL Северск Подтверждено
76 Рубцов Сергей XL - Томск Подтверждено
77 Гинатулин Сергей Тандем-янтарь Северск
78 Сунгурова Анастасия XL Кемерово
79 Шубин Андрей XL Томск
80 Шубина Екатерина XL Томск
81 Льготина Елизавета S ТОМСК
82 Шувагина Елена XL I love Running Кемерово Подтверждено
83 Кузнецов Александр XL Кемерово Подтверждено
84 Ушаков Егор XL I love supersport kmr Кемерово Подтверждено
85 Гладких Лев S СДЮШОР 3 Кемерово
86 Лежнин Денис XL I love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
87 Анисимова Ирина XL I Love Supersport Кемерово Подтверждено
88 Габова Надежда XL I Love Supersport Kemerovo Кемерово Подтверждено
89 Гладких Анна XL Ilovesuoersport Кемерово
90 Бараксанова Ольга XL I love supersport Кемерово Подтверждено
91 Некрасов Вячеслав XL Томск Подтверждено
92 Семикина Елена XL Томск
93 Дмитриевский Владимир XL Томск Подтверждено
94 Перемитин Евгений XL нет данных Томск
95 Ларин Илья XL Юрмаш Юрга
96 Васильев Павел XL c. Первомайское Подтверждено
97 Находкина Любовь S Северск
98 Петроченко Антон S лично Томск
99 Петроченко Павел S лично Томск Подтверждено
100 Тюменцев Александр XL Томск
101 Иванов Дмитрий XL Томск Подтверждено
102 Бакушева Светлана XL Кемерово Подтверждено
103 Коваленко Екатерина XL - Томск Подтверждено
104 Степанов Андрей XL Томск
105 Ганиева Эльмира S ILR Томск Подтверждено
106 Немечкова Дарья XL Новосибирск Подтверждено
107 Томилов Виктор XL Новосибирск Подтверждено
108 Слободянюк Петр XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
109 Гутова Светлана S Томск Подтверждено
110 Гутов Денис XL Сибирский Трейл Томск Подтверждено
111 Рыбкин Александр S Томск Подтверждено
112 Дугинов Вячеслав XL Кемерово Подтверждено