Список зарегистрированных участников

Дата проведения 22 апреля 2018
Старт 12:00, лыжная база «Кедр»
Дистанция XL 15 км
Дистанция S 7,5 км
Совпадений:  0  ← 
Фамилия Имя Дистанция Клуб Город
1 Лелюшкин Андрей XL Томск
2 Виноградов Максим XL UAG Томск
3 Мубаракшина Лилия S Сибирский трейл Томск
4 Долгих Илья S AR N Новосибирск
5 Майкова Дарья S Томск
6 Долганова Галина S Томск
7 Шепель Михаил S Томск
8 Тимофеев Евгений S СибГМУ team Томск
9 Купцов Игорь S СибГМУ team Томск
10 Новожилова Полина S СибГМУ team Томск
11 Попов Сергей S СибГМУ team Томск
12 Аникина Мария S СибГМУ team Томск
13 Петренко Александр S СибГМУ team Томск
14 Лапина Александра S СибГМУ team Томск
15 Тыщишина Алевтина S СибГМУ team Томск
16 Хомич Галина S СибГМУ team Томск
17 Ревенко Татьяна S СибГМУ team Томск
18 Хамидова Диана S СибГМУ team Томск
19 Пушнова Виктория S СибГМУ team Томск
20 Горбановская Дарья S СибГМУ team Томск
21 Зайцева Екатерина S СибГМУ team Томск
22 Тегюрюкова Александра S СибГМУ team Томск
23 Батурина Галина S СибГМУ team Томск
24 Мошкин Дмитрий S СибГМУ team Томск
25 Равцова Светлана XL Сибирский трейл Томск
26 Нелюбин Ярослав XL Сибирский Трейл Томск
27 Петров Артём S Томск
28 Ермолаев Андрей S Томск
29 Перевалова Юлия XL Сибирский трейл Томск
30 Гордиевских Александр XL TrailRunningSchool Томск
31 Веретенникова Дарья S TrailRunningSchool Томск
32 Филин Максим S ТУСУР Томск
33 Старожилов Иван S ТУСУР Томск
34 Картавцев Константин S ТУСУР Томск
35 Афанасьев Сергей S Runners Новосибирск
36 Зезюн Денис S СибГМУteam Томск
37 Карепин Владислав S БК "Сибирские ХАСКИ" team с. Первомайское
38 Григорьев Евгений S Домашний Томск
39 Бурова Юлия S Томск
40 Симуткин Артем S Домашний Томск
41 Рогов Сергей S с/к Легион Томск
42 Чагин Евгений S с/к Легион Томск
43 Зварыгин Вадим S Томск
44 Попов Дмитрий S с/к Легион Томск
45 Наймушина Ирина XL Лично Молчаново
46 Борисова Марина S Томск
47 Удодиков Александр XL КЛБ "Сибиряк" Кемерово
48 Ярковская Мария XL Лично Томск
49 Пахомова Елизавета S ТГУ, СДЮСШОР№1 Томск
50 Плешков Владимир XL Сибур Томск
51 Колесникова Ольга S Колпашево
52 Ратанов Александр XL с/к Барс Белово
53 Громцев Артем S Тандем-Янтарь Северск
54 Малахов Павел XL Томск
55 Корнюшина Валерия S ТПУ Красноярск
56 Ильин Сергей XL с/к Барс Белово
57 Стреминский Александр S ГазМяс Томск
58 Бокор Наталья S Сибирский трейл Томск
59 Городецкий Никита XL Сибирский трейл Томск
60 Коренюк Михаил S Сибирский трейл Томск
61 Подтеребов Владислав XL Новосибирск
62 Семенов Антон XL Лично Томск
63 Корчмит Антон S Лично Томск
64 Маметьева Анастасия XL Новосибирск
65 Колесников Юрий S Сибирский трейл Томск
66 Телицин Сергей XL Северск
67 Ziganshina Dana S Сибирский трейл Томск
68 Новосёлов Алексей S ГазМяс Томск
69 Снегирёв Трофим S ГазМяс Томск
70 Шкарупин Константин S ГазМяс Томск
71 Федоровский Евгений S ГазМяс Томск
72 Нестеров Андрей S ГазМяс Томск
73 Бортников Алексей S ГазМяс Томск
74 Рагимов Азер S Томск
75 Манькова Екатерина XL Skyrunning Team Tomsk Томск
76 Старицын Александр XL Томск
77 Ларин Илья XL Юрмаш Юрга
78 Тишин Иван S Лично Томск
79 Смолянский Егор XL I Love Running Томск Томск
80 Салтыков Александр S Юрга
81 Бабенко Сергей XL Томск
82 Скобельков Евгений S с/к Легион Томск
83 Семененко Александра XL Сибирский трейл Томск
84 Алексеев Максим S I Love Running Томск Томск
85 Белоусов Сергей S ТГУ Томск
86 Зенкова Дарья S Томск
87 Петроченко Павел S Вирион Томск
88 Пантелеева Ольга S Томск
89 Бабенко Алексей XL Томск
90 Недоступ Анастасия XL Томск
91 Рыбкин Александр XL Томск
92 Переверзева Наталья S Томск
93 Ливанова Алеся XL Skyrunning Тeam Tomsk Томск
94 Грасмик Евгения XL БК "Сибирские ХАСКИ" team с. Первомайское
95 Наумов Пётр XL КЛБ "Сибиряк" Кемерово
96 Денисова Мария XL СибГМУ Томск
97 Петроченко Антон S Лично Томск
98 Сизиков Сергей XL Кемерово
99 Городович Ольга XL Томск
100 Булыгина Ксения S Томск
101 Усатов Егор S Томск
102 Федотова Анастасия S Томск
103 Утенков Никита XL Томск
104 Борисов Николай XL Skyrunning Тeam Tomsk Томск
105 Казаков Степан XL Северск
106 Тютрина Анастасия XL Skyrunning Тeam Tomsk Томск
107 Закирова Мария S Томск
108 Якубович Дмитрий XL Кедр Томск
109 Дубовик Каролина S БК "Сибирские ХАСКИ" team с. Первомайское
110 Ильин Евгений XL БК "Сибирские ХАСКИ" team с. Первомайское
111 Компаниец Кирилл XL БК "Сибирские ХАСКИ" team с. Первомайское
112 Романченко Данил S БК "Сибирские ХАСКИ" team с. Первомайское
113 Айкина Кристина S БК "Сибирские ХАСКИ" team с. Первомайское
114 Казанцев Андрей XL БК "Сибирские ХАСКИ" team с. Первомайское
115 Яковлев Василий XL БК "Сибирские ХАСКИ" team с. Первомайское
116 Кудрявцев Дмитрий XL БК "Сибирские ХАСКИ" team с. Первомайское
117 Туренко Елена XL Томск
118 Кухта Илья XL Сибиряк Кемерово
119 Несговорова Анна S Томск
120 Перемитин Евгений XL нет данных Томск
121 Рябов Владимир S Северск
122 Рязанова Анна S Сибирский трейл Томск
123 Замятин Сергей XL Северск
124 Франков Дмитрий XL Сибирский трейл Томск
125 Шипенков Роман XL Сибирский трейл Томск
126 Зайченко Захар S Томск
127 Романченко Илья S Новосибирск
128 Кунц Диана S Новосибирск
129 Митрохин Александр S Томск
130 Ушаков Егор XL I love supersport Кемерово Кемерово
131 Варнавский Кирилл XL СпортСоюз Новосибирск
132 Плотникова Дарья S Or-Ly Новосибирск
133 Кондратюк Марина XL Новосибирск
134 Михайлов Тимур S Сибирский трейл Томск
135 Турубаров Александр XL Томск
136 Алексеенко Екатерина S Томск
137 Маликайдаров Тимур XL I Love Running Кемерово Кемерово
138 Исмаилов Юрий S Томск
139 Грудинин Виктор XL Сибирский трейл Томск
140 Малышев Виктор S Борцы с пельменями Томск
141 Тимофеев Виталий XL Томск
142 Давыдов Олег XL Томск
143 Ганиева Эльмира S I Love Running Томск Томск
144 Семин Илья XL БК "Сибирские ХАСКИ" team с. Первомайское
145 Андреев Дмитрий S Томск
146 Андреева Марина S Томск
147 Самойлова Ольга XL Новосибирск
148 Щеблыкин Сергей XL ЯБЕГУ Новосибирск
149 Бутенко Мария XL Томск
150 Чмель Евгений XL Новосибирск
151 Иванов Дмитрий XL Томск
152 Абдуодилов Данил XL СДЮШОР 1 Новосибирск
153 Гулик Михаил XL ОАО ТомскНИПИНефть, с/к Легион Томск
154 Малчанов Расул XL Лично Горно-Алтайск
155 Загородникова Дарья S ТГУ Томск
156 Новоселова Ольга XL ЯБЕГУ Новосибирск
157 Зенкова Полина S Томск
158 Худяков Алексей XL Новосибирск
159 Хорошко Алексей XL Томск
160 Гутов Денис XL Сибирский трейл Томск
161 Ященко Вадим XL Сибирский трейл Томск
162 Бибик Виталий S СибГМУ team Томск
163 Иволин Александр S LVBsport Томск
164 Поспелов Павел XL Сибирский трейл Томск
165 Копченов Владислав XL Сибирский трейл Томск
166 Слободянюк Петр XL Сибирский трейл Томск
167 Степанова Мария S Томск
168 Копылов Сергей S Динамо Томск
169 Попов Александр XL ТГУ Томск
170 Половодова Алина S ТАВЗ Томск
171 Ушанова Маргарита S СибГМУ team Томск
172 Жармухамбетов Ренат S ТАВЗ Томск
173 Лапшин Сергей XL Новосибирск
174 Ломкина Елена XL Новосибирск
175 Степанов Андрей XL Томск
176 Козлова Татьяна XL Новосибирск
177 Желтухин Сергей XL Томск
178 Киянов Юрий S Федерация лосей России Томск
179 Сысолина Мария S Сибирский трейл Томск
180 Певзнер Алина S Сибирский трейл Томск