Список зарегистрированных участников

Дата проведения 8 декабря 2019 года
Старт в 12:00 г. Томск, Нахимова, 1г
Дистанция М 14 км
Дистанция Ж 9 км
Совпадений:  0  ← 
Фамилия Имя Дистанция Клуб Город Подтверждение
1 Ильяшенко Матвей Дети Томск Подтверждено
2 Ильяшенко Никита Дети Томск Подтверждено
3 Ахмятов Марк Дети Томск Подтверждено
4 Солдатенко Денис М НИИПП Томск Подтверждено
5 Землякова Ольга Мини НИИПП Томск Подтверждено
6 Бородич Ольга Мини НИИПП Томск Подтверждено
7 Шелепова Ирина Мини НИИПП Томск Подтверждено
8 Бозоян Овсеп Мини Running Band 136 Томск Подтверждено
9 Зезюля Наталья Ж Ябегу Новосибирск Подтверждено
10 Третьякова Татьяна Ж Iloverunning Новосибирск Подтверждено
11 Крупянко Иван М Iloverunning_nsk Новосибирск Подтверждено
12 Арефьева Евгения Ж БегоДевочки Барнаул Подтверждено
13 Качин Николай М Лично Томск
14 Ткачева Елена Ж Томск
15 Осенкова Полина Ж Ябегу Новосибирск Подтверждено
16 Вадзюк Валентин М Сибирский трейл Томск Подтверждено
17 Капканов Никита М Северск Подтверждено
18 Гафурова Мария Ж Томск Подтверждено
19 Исаков Сергей М Сибирский Трейл Северск Подтверждено
20 Никонова Анна Ж Томск г Подтверждено
21 Бердников Александр М Томск Подтверждено
22 Ильяшенко Екатерина Мини Томск Подтверждено
23 Смирнягин Пётр Томск
24 Половодова Алина Ж Сибирский трейл Томск Подтверждено
25 Левчуков Александр Дети Томск
26 Левашкин Сергей М Сибирский трейл Томск Подтверждено
27 Рожкова-Тимина Инна Ж Томск Подтверждено
28 Луханин Сергей М Томск Подтверждено
29 Пугачева Валерия Мини г. Северск
30 Лагутин Александр М Томск Подтверждено
31 Гартман Олег М Томск
32 Руденко Наталья Ж Горностай Красноярск Подтверждено
33 Рогов Сергей М СК Легион Томск Подтверждено
34 Высоцкая Мария Ж Apple FITNESS Новосибирск Подтверждено
35 Вештемов Анатолий М Атлант Новосибирск
36 Чепик Наталья Ж Новосибирск
37 Ященко Ярослава Дети Северск Подтверждено
38 Ященко Вадим М КСО "Томь" Томск Подтверждено
39 Абрамов Сергей М Dits Team Томск
40 Порфененко Сергей Мини С/к Янтарь Северск Подтверждено
41 Балдин Данил М Беговой вызов Пермь Подтверждено
42 Дергунов Егор М Crossfit382 Томск Подтверждено
43 Смагин Тимофей М Тимоха и Егр Томск Подтверждено
44 Тверскова Алена Ж Сибирский трейл Томск Подтверждено
45 Бокор Наталья Ж GoRun Томск Подтверждено
46 Емельянов Егор М Тимоха и Егр Томск Подтверждено
47 Городецкий Никита М GoRun Томск Подтверждено
48 Бродюк Елена Мини Running Band 136 Томск Подтверждено
49 Черноусова Татьяна Мини Running Band 136 Томск Подтверждено
50 Петров Роман М Томск Подтверждено
51 Леньков Александр М Нет Томск Подтверждено
52 Бейзель Софья Ж ЯБегу Новосибирск Подтверждено
53 Иглаков Арсений Дети Северск Подтверждено
54 Попов Дмитрий М СК Легион Томск Подтверждено
55 Суханов Кирилл М Томск Подтверждено
56 Бейзель Михаил М ЯБегу Новосибирск Подтверждено
57 Маликайдаров Тимур М ILR Kemerovo Кемерово Подтверждено
58 Гордова Яна Ж Томск
59 Бабенко Сергей М Томск Подтверждено
60 Вашкевич Наталья Ж Нет Томск Подтверждено
61 Баранова Ольга Мини Томск Подтверждено
62 Волкова Александра Ж ТПУ Томск Подтверждено
63 Шатура Александр Дети Томские моржи Томск Подтверждено
64 Шатура Анатолий Дети Томские моржи Томск Подтверждено
65 Шатура Виталий М Томские моржи Томск Подтверждено
66 Молостов Александр М Томские моржи Томск Подтверждено
67 Дагбаева Юмжана Мини Томск Подтверждено
68 Леонттев Александр М Томск
69 Октябрьский Владимир М Томск Подтверждено
70 Бурляков Александр М Томск Подтверждено
71 Елгазина Лариса Ж I love supersport Томск Подтверждено
72 Didenko Evgeny М Томские моржи Томск Подтверждено
73 Полуэктов Денис М Сибирский трейл Томск Подтверждено
74 Горлов Александр М Северск Подтверждено
75 Пчелкин Павел М Томск Подтверждено
76 Севастьянова Альбина Мини Томск Подтверждено
77 Кучькульдинов Егор М СДЮСШОР Томск
78 Фохт Екатерина Ж Томск Подтверждено
79 Аверина Маргарита Ж Томск Подтверждено
80 Антонова Анастасия Ж #maulteam Новосибирск Подтверждено
81 Антонов Александр М #maulteam Новосибирск Подтверждено
82 Равцова Светлана Мини Сибирский трейл Томск Подтверждено
83 Абрамов Алексей М Темп Кемерово Подтверждено
84 Олейник Анна Мини Томск
85 Станкевич Яна Дети Томск Подтверждено
86 Станкевич Владислав М Томск Подтверждено
87 Монич Сергей М Томск Подтверждено
88 Иванов Юрий М Новосибирск Подтверждено
89 Власова Дарья Ж Кемерово Подтверждено
90 Смолянский Егор М ILR Томск Подтверждено
91 Шелехов Николай М Томск
92 Артюшина Алиса Дети ТАВЗ Томск Подтверждено
93 Артюшина Виктория Дети ТАВЗ Томск Подтверждено
94 Артюшина Анжелика Дети ТАВЗ Томск Подтверждено
95 Артюшина Ольга Ж ТАВЗ Томск Подтверждено
96 Артюшин Вячеслав М ТАВЗ Томск Подтверждено
97 Балаганский Дмитрий М Альтус Томск Подтверждено
98 Пульников Роман М Томск Подтверждено
99 Ничичейко Наталия Ж Томск
100 Лукьянов Олег М Томск Подтверждено
101 Бобров Артем М Свой Томск
102 Мельников Иван М Ттжт Томск Подтверждено
103 Мурзин Данил М Томск Подтверждено
104 Винтизенко Игорь М Томск Подтверждено
105 Драбатулин Александр Мини - Новосибирск Подтверждено
106 Мельников Сергей М Северск Подтверждено
107 Пешкова Надежда Мини Томск Подтверждено
108 Гостева Диана Ж ФК Зебра Юрга Подтверждено
109 Сёмин Семён М Томск Подтверждено
110 Курилёнок Оксана Ж Сибирский трейл Томск Подтверждено
111 Бурова Ярославна Ж Сибирский трейл Город Томск Подтверждено
112 Бондарь Мария Мини Томск Подтверждено
113 Копченова Анастасия Ж SkiClubTomsk Северск Подтверждено
114 Желтухин Сергей М Томск Подтверждено
115 Борисов Николай М NL Sport Томск Подтверждено
116 Salminen Lasse М Pakilan Puuskuttajat Helsinki
117 Кожевникова Екатерина Ж SkiClubTomsk Томск Подтверждено
118 Сорокин Кирилл Дети Томск Подтверждено
119 Федоров Денис Томск
120 Втюрин Артём М ЯБегу Бердск Подтверждено
121 Шавыкин Денис М Тигр Томск Подтверждено
122 Юн Артем Дети Томск Подтверждено
123 Салов Евгений М Сердце Сибири Томск Подтверждено
124 Сафонов Даниил М Мультиклуб Спектр Новосибирск
125 Сафонова Екатерина Ж Мультиклуб Спектр Новосибирск Подтверждено
126 Колесников Юрий М Олимпийский резерв Кипчоги Томск Подтверждено
127 Мартынова Алёна Ж #СвойЗабег Новосибирск Подтверждено
128 Степанов Андрей М Томск Подтверждено
129 Перевалова Юлия Ж Сибирский трейл Томск Подтверждено
130 Скобельков Евгений М с/к Легион Томск Подтверждено
131 Ливанова Алеся Ж Dits Team Томск Подтверждено
132 Ондар Артыш М Томск
133 Приколота Михаил М Томск Подтверждено
134 Сорокин Никита Дети Tomsk Подтверждено
135 Шевнин Фёдор Дети Кемерово Подтверждено
136 Довбня Иван Дети Северск Подтверждено
137 Шевнина Анастасия Ж I love supersport Кемерово Подтверждено
138 Худяков Алексей М Новосибирск Подтверждено
139 Чахлова Екатерина Ж Сибирский трейл Юрга Подтверждено
140 Епифанов Александр М Анжеро-Судженск Подтверждено
141 Гусаченко Ольга Мини Дюсш-16 Томск
142 Жердева Полина Мини ДЮСШ-16 Томск
143 Старчикова Гульнара Мини ДЮСШ-16 Томск
144 Павлов Евгений М Сибирский Трейл Томск Подтверждено
145 Негреба Егор Дети Томск
146 Прошин Евгений М Фанат Томск Подтверждено
147 Никульникова Наталья Ж Томск
148 Марчук Мария Мини Виктория Томск
149 Вижо Вероника Ж Томск Подтверждено
150 Пушнова Виктория Ж СибГМУ-team Томск Подтверждено
151 Константинова Дарья Ж Томск Подтверждено
152 Семина Татьяна Мини Томск Подтверждено
153 Нестеров Александр М Веселенький Бегун Кривошеино Подтверждено
154 Рыбаченко Тамара Ж Apple fitness Новосибирск Подтверждено
155 Шерабурко Полина Дети Томск Подтверждено
156 Шитов Артём М Fairytale Fforest Томск Подтверждено
157 Ким Рустам М LogWorks Томск Подтверждено
158 Барышников Константин М LogWorks Томск Подтверждено
159 Панихин Дмитрий М RUNBAND Северск Подтверждено
160 Ефименко Вера Ж Кемерово Подтверждено
161 Еськина Елена Ж Apple fit Новосибирск Подтверждено
162 Жарков Максим Дети Молчаново Молчаново Подтверждено
163 Наймушина Ирина Ж Молчаново Молчаново Подтверждено
164 Шабунов Евгений М Томск Подтверждено
165 Бельский Иван М Томск
166 Урбановичус Роман Дети Томск Подтверждено
167 Иванов Дмитрий М Томск Подтверждено
168 Лира Владимир М Красноярск
169 Дорофеев Дмитрий М Спарта Новосибирск
170 Бибик Виталий М СибГМУ Томск Подтверждено
171 Монастырский Александр М Томск
172 Симаковский Виталий М Jordan Runners Томск Подтверждено
173 Хорошко Алексей М SkiClub Томск Подтверждено
174 Сиваева Татьяна Ж Бегодевочки Новосибирск
175 Прохватилов Егор М Томск Подтверждено
176 Чепик Наталья Ж Новосибирск
177 Сигаева Эльвира Дети Томск Подтверждено
178 Симоняк Анна Ж Томск Подтверждено
179 Астафьев Аркадий Мини Томск Подтверждено
180 Вервейн Елена Ж Новосибирск Подтверждено
181 Кузнецов Александр М Кемерово Подтверждено
182 Василиненко Анна Ж Сибирский трейл Томск Подтверждено
183 Лейкин Артём М Горностай Красноярск Подтверждено
184 Гутов Константин Дети Томск Подтверждено
185 Гутов Григорий Дети Томск Подтверждено
186 Колечкина Вера Ж Спорт союз Новосибирск
187 Шипенков Роман М Сибирский трейл Томск Подтверждено
188 Масхадова Амина Ж Горностай Красноярск
189 Ронжанин Евгений М Горностай Красноярск Подтверждено
190 Власов Эдуард М Горностай Красноярск Подтверждено
191 Лейкин Александр М Горностай Красноярск Подтверждено
192 Поспелов Павел М Сибирский трейл Томск Подтверждено
193 Мартова Светлана Ж Сибирский трейл Томск Подтверждено
194 Сигаев Данил Дети Томск Подтверждено
195 Васильева Юлия Ж Томск Подтверждено
196 Калитвянский Константин М Сибирский трейл Томск Подтверждено
197 Мельников Илья Дети Северск Подтверждено
198 Мельникова Оксана Ж Северск Подтверждено
199 Радченко Виталий М Томск Подтверждено
200 Белозерцев Юрий М КЛБ"Уголек" Прокопьевск Подтверждено
201 Алексеев Макс М ILR Tomsk Подтверждено
202 Шумилов Денис М Сникер/RUN Томск Подтверждено
203 Боровков Иван М Сникер/RUN Томск Подтверждено
204 Саюн Антон М Сибирский трейл Томск Подтверждено
205 Ганиева Эльмира Ж ILR Томск Подтверждено
206 Бумаженко Андрей М Альпклуб ТГУ Томск Подтверждено
207 Калачев Евгений М Сибиряк Тайга Подтверждено
208 Лапердин Сергей М Сибирский трейл Томск Подтверждено
209 Дольников Иван Дети Тосошор Томск Подтверждено
210 Подгорнова Елена Ж Iloverunn Новосибирск Подтверждено
211 Якушев Александр М Нет Томск
212 Старицын Александр М Томск Подтверждено
213 Рубцов Сергей М - Томск Подтверждено
214 Кулагин Владимир М Сибиряк Тайга Подтверждено
215 Пудуль Юрий М Томск Подтверждено
216 Кузнецова Ульяна Ж Новосибирск
217 Давыдов Олег М Томск Подтверждено
218 Максутова Анна Ж Кемерово Подтверждено
219 Шадрин Евгений М Легион ТОМСК
220 Багдалов Борис М ИП ГАЛИШ Томск Подтверждено
221 Засорин Михаил М Томск Подтверждено
222 Борисова Татьяна Ж Томск
223 Белоус Лев М Сибирский трейл Томск Подтверждено
224 Лапшин Сергей М Новосибирск Подтверждено
225 Грачёв Илья М Спарта Новосибирск Подтверждено
226 Бойко Александр М Новосибирск Подтверждено
227 Дробот Нина Мини Томск
228 Курмашова Ольга Ж Нет Кемерово Подтверждено
229 Сорокин Дмитрий М Томск Подтверждено
230 Половникова Ирина Ж Томск
231 Царев Александр М Томск Подтверждено
232 Воробьева Елена Мини Томск Подтверждено
233 Кольцова Анастасия Ж Кемерово
234 Карху Михаил М Томск Подтверждено
235 Карху Ксения Ж Томск Подтверждено
236 Михневич Игорь М Томск Подтверждено
237 Ваврич Владислав М г. Томск