Список зарегистрированных участников

Дата проведения 22 сентября 2019
Старт 12:00, с.Богашёво
Дистанция XL18 км
Дистанция S8 км
Совпадений:  0  ← 
Фамилия Имя Дистанция Клуб Город Подтверждение
1 Вериго Надежда XL Новосибирск Подтверждено
2 Лагутин Александр XL Томск Подтверждено
3 Полуэктов Денис S Сибирский трейл Томск Подтверждено
4 Мухамедзянов Асхат S Томск
5 Пустоветов Григорий S Беги Гриня Томск
6 Беспалов Евгений S Томск Подтверждено
7 Диденко Евгений S ТОМСКИЕ МОРЖИ Томск Подтверждено
8 Малышенко Татьяна S Томск Подтверждено
9 Картавцев Константин S Тусур Томск Подтверждено
10 Кныш Илья XL Томск Подтверждено
11 Юрова Мария S Томск Подтверждено
12 Пахомова Елизавета S ТГУ, СДЮСШОР 1 Томск Подтверждено
13 Ларин Илья Кемеровская область г. Юрга Подтверждено
14 Исаев Андрей XL Юрга Подтверждено
15 Крамчаткина Мария S Томск Подтверждено
16 Станкевич Яна Дети Томск Подтверждено
17 Станкевич Владислав S Томск Подтверждено
18 Курилёнок Оксана XL Томск Подтверждено
19 Петроа Петр S Томск
20 Кудрявцев Дмитрий С. Первомайское
21 Савиновская Марина S Томск Подтверждено
22 Наймушина Ирина S Молчаново Подтверждено
23 Петров Владислав XL Мото-тех Томск Подтверждено
24 Назаров Кирилл S Дюсш1 Томск
25 Назаров Кирилл S Томск
26 Ливанова Алеся XL Dits Team Томск Подтверждено
27 Зайцева Екатерина S СибГМУteam Томск Подтверждено
28 Ландль Виктор S Сибирский трейл Томск Подтверждено
29 Кузнецов Александр S Томск Подтверждено
30 Томилова Евгения S Томск Подтверждено
31 Верный Савва S Томск
32 Попов Сергей S СибГМУ team Томск Подтверждено
33 Ваврич Владислав XL Томск
34 Бибиков Тимур S Сибирский трейл Томск Подтверждено
35 Кусков Василий S Томск Подтверждено
36 Романов Михаил XL ТомскНИПИнефть Томск Подтверждено
37 Лебасова Любовь S томск
38 Семененко Александра S Томск Подтверждено
39 Некрасов Вячеслав S Томск Подтверждено
40 Ткаченко Маргарита Дети Сибирский трейл Юрга Подтверждено
41 Казаков Степан XL Северск Подтверждено
42 Турченко Анна S ИП ГАЛИШ Алма-Аты Подтверждено
43 Багдалов Борис S ИП ГАЛИШ Томск Подтверждено
44 Батурина Галина S СибГМУ team Томск Подтверждено
45 Чахлова Екатерина S Сибирский трейл Юрга
46 Балдин Данил XL СИБУР Пермь Подтверждено
47 Иглаков Арсений Дети Северск Подтверждено
48 Слепнев Алекскндр XL Северск Подтверждено
49 Гритчина Дарья S Томск Подтверждено
50 Круковский Виктор S sibedge Томск Подтверждено
51 Мунгалова Анастасия S Сибирский трейл Томск Подтверждено
52 Кучинская Ирина S Сибирский трейл Томск Подтверждено
53 Львова Анна S Сибирский трейл Томск Подтверждено
54 Тегюрюкова Александра XL СибГМУ team Томск Подтверждено
55 Черников Евгений S Томск Подтверждено
56 Богданов Андрей XL Томск Подтверждено
57 Кононов Михаил S Томск 4х4 Северск Подтверждено
58 Савенко Юлия S Томск Подтверждено
59 Мирмаметов Эмиль S Ариадна Томск Подтверждено
60 Тверскова Алена S Сибирский трейл Томск Подтверждено
61 Перевалова Юлия S Сибирский трейл Томск Подтверждено
62 Пушнова Виктория S СибГМУ Томск Подтверждено
63 Козулина Тамара S Томск Подтверждено
64 Орлова София Дети Кемерово Подтверждено
65 Орлова Ольга S Кемерово Подтверждено
66 Артюшина Ольга S ТАВЗ Томск Подтверждено
67 Артюшин Вячеслав XL ТАВЗ Томск Подтверждено
68 Гулик Михаил S АО ТомскНИПИНефть, с/к Легион Томск Подтверждено
69 Бибик Виталий S СибГМУ Томск Подтверждено
70 Гуров Кирилл Дети Томск Подтверждено
71 Мельников Илья Дети Северск Подтверждено
72 Мельникова Оксана XL Северск Подтверждено
73 Мельников Сергей S Северск Подтверждено
74 Петроченко Антон S Томскнефтехим Томск Подтверждено
75 Крыжановский Максим S Сникер/RUN Томск Подтверждено
76 Каратаев Иван XL Новосибирск Подтверждено
77 Копченов Владислав XL Сибирский Трейл Томск Подтверждено
78 Пудуль Юрий XL Томск Подтверждено
79 Rana Mayank S Tomsk
80 Виноградов Максим XL Томск
81 Карху Михаил XL Томск Подтверждено
82 Карху Ксения XL Томск Подтверждено
83 Максимов Андрей XL Тандем-янтарь Северск Подтверждено
84 Близнюк Дмитрий XL Томск Подтверждено
85 Лунева Елена S Сибирский трейл Томск Подтверждено
86 Мухомедьяров Вадим Дети ДЮШС 1 Село Богашево Подтверждено
87 Дударенко Мария S Кемерово Подтверждено
88 Филиппова Елена S Томск Подтверждено
89 Соломатова Ольга S Юрга Подтверждено
90 Никитюк Пётр XL Томск
91 Немечкова Дарья XL Новосибирск Подтверждено
92 Ткаченко Анна Дети Томск Подтверждено
93 Ткаченко Илья Дети Томск Подтверждено
94 Ткаченко Андрей XL Томск Подтверждено
95 Несветайло Дмитрий S Томск Подтверждено
96 Негоденко Елена XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
97 Домницкая Евгения S Томск Подтверждено
98 Каплун Полина Дети Томск Подтверждено
99 Шумкова Екатерина XL ФАНСО Новосибирск Подтверждено
100 Полукеев Олег XL ФАНСО Новосибирск Подтверждено
101 Бурова Ярославна XL Сибирский трейл Город Томск Подтверждено
102 Ворфоломеева Анастасия Дети ДЮСШ1 Томск с.Богашево Подтверждено
103 Максутова Анна S Кемерово Подтверждено
104 Пчелкин Павел XL Томск Подтверждено
105 Петровская Виктория S Лично Томск Подтверждено
106 Сваровский Иван Дети ДЮШС1 Томск Подтверждено
107 Медведев Роман Дети Томск Подтверждено
108 Медведева Софья Дети Томск Подтверждено
109 Марченко Яромир Дети Томск Подтверждено
110 Половодова Алина S Сибирский трейл Томск Подтверждено
111 Усов Алексей Дети Томск Подтверждено
112 Dorokhov Denis XL Tomsk Подтверждено
113 Вильценс Владислава S Томск Подтверждено
114 Власова Дарья S Кемерово Подтверждено
115 Угрюмов Константин XL Юрга Подтверждено
116 Гутов Константин Дети Томск Подтверждено
117 Андреева Марина S Томск
118 Лузин Евгений S Кемерово Подтверждено
119 Глушков Петр XL RT CLUB Новосибирск Новосибирск
120 Вижо Вероника XL Томск Подтверждено
121 Бердников Александр XL Skyeng Team Томск Подтверждено
122 Желтухин Сергей XL Томск Подтверждено
123 Ланграф Александр S Томск Подтверждено
124 Максименко Елена S Томск Подтверждено
125 Максименко Антон XL Томск Подтверждено
126 Мартова Светлана S Сибирский трейл Томск Подтверждено
127 Григорьева Александра XL Сибирский трейл Юрга Подтверждено
128 Шипенков Роман XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
129 Ященко Вадим XL КСО "Томь" Северск Подтверждено
130 Борисова Татьяна XL Томск
131 Зубарев Михаил XL Новосибирск
132 Старицын Александр XL Томск Подтверждено
133 Елецкая Анна S Томск Подтверждено
134 Сысолина Мария S Сибирский трейл Томск Подтверждено
135 Бухаткин Савелий XL,S Томск
136 Абрамов Алексей XL Кемерово Подтверждено
137 Юн Артём Дети Томск Подтверждено
138 Урбановичус Роман Дети Томск Подтверждено
139 Клопотов Дмитрий Дети Томск
140 Ничичейко Наталия S Томск Подтверждено
141 Давыдова Екатерина S Go run Северск
142 Туренко Елена XL Томск Подтверждено
143 Иванов Евгений S Томск Подтверждено
144 Стерехов Тимофей S Удельная Подтверждено
145 Сайфутдинов Ренат S Северск Подтверждено
146 Покунова Олеся S Томск Подтверждено
147 Удодиков Александр XL КЛБ Сибиряк Кемерово Подтверждено
148 Сорокин Никита Дети Томск Подтверждено
149 Сорокин Кирилл Дети Томск Подтверждено
150 Николаева Антонина XL Томск
151 Юдина Анастасия S Новосибирск
152 Панихин Дмитрий XL RUNBAND Северск Подтверждено
153 Иванов Дмитрий XL Томск Подтверждено
154 Засорин Михаил S Томск Подтверждено
155 Косых Татьяна S Томск Подтверждено
156 Попов Дмитрий XL С/К Легион Томск Подтверждено
157 Веселов Михаил Дети Томск Подтверждено
158 Веселова Ева Дети Томск Подтверждено
159 Рубцов Сергей XL Томск Подтверждено
160 Бойко Александр Новосибирск
161 Никулина Ольга XL СвойЗабег Новосибирск
162 Белозерцев Юрий XL КЛБ"Уголек" Прокопьевск
163 Приколота Михаил S Томск Подтверждено
164 Филишов Артём Дети Томск
165 Калинина Яна Дети Томск Подтверждено
166 Калинина Анна Дети Сибирский трейл Томск Подтверждено
167 Калинина Екатерина S Сибирский трейл Томск Подтверждено
168 Кулагин Владимир S Сибиряк Тайга Подтверждено
169 Калачев Евгений S Сибиряк Тайга Подтверждено
170 Епишев Владимир S Спортивный клуб ТГУ Томск Подтверждено
171 Наумцев Андрей S Юрга
172 Березовская Мария S Юрга
173 Фохт Екатерина S Томск Подтверждено
174 Хван Владимир XL Томск
175 Аверина Маргарита S Томск Подтверждено
176 Билик Игорь XL Северобайкальск Подтверждено
177 Прохватилов Егор XL Томск Подтверждено
178 Горлов Александр S Северск Подтверждено
179 Находкина Любовь S Северск Подтверждено
180 Никитина Василина Дети Томск
181 Матвиенко Юрий XL С. Курлек, Томский район
182 Якушев Александр S Томск Подтверждено
183 Симоняк Анна S Томск Подтверждено
184 Самойлова Юлия S Томск Подтверждено
185 Дворецкий Дмитрий XL Jordan Runners Томск Подтверждено
186 Климов Дмитрий XL TREND Горно-Алтайск Подтверждено
187 Князева Надежда S Jordan Runners Томск Подтверждено
188 Моринко Максим XL Томск Подтверждено
189 Левчукова Даша Дети Томск Подтверждено
190 Левчуков Денис XL Томск Подтверждено
191 Кауцман Лилия Дети Томск Подтверждено
192 Кауцман Валерия Дети Томск Подтверждено
193 Кауцман Татьяна S Сибирский трейл Томск Подтверждено
194 Гутов Григорий Дети Томск Подтверждено
195 Гутов Денис XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
196 Борисов Николай XL NL Sport Томск Подтверждено
197 Томилов Виктор XL Новосибирск Подтверждено
198 Бумаженко Андрей XL Томск Подтверждено
199 Белоус Лев S Сибирский трейл Томск Подтверждено
200 Давыдов Олег XL Томск Подтверждено
201 Калитвянский Константин XL Сибирский трейл Томск Подтверждено
202 Сорокин Дмитрий S Томск Подтверждено
203 Сёмин Семён XL Томск Подтверждено
204 Левчуков Александр Дети Томск Подтверждено
205 Дунаев Глеб Дети Томск
206 Половникова Ирина XL Томск Подтверждено